Характеристики Kivat

Наступлением зимы важно держать голову в тепле, защищать от сильных ветров, морозов. При выборе шапчонки для ребенка можно столкнуться с множеством фирм, предлагающих всевозможные шапки. В связи с этим Вы вынуждены сравнивать множество параметров, выбирая лучший вариант. Ткань, посадка, стиль, модель – все попадает под строжайший анализ. Малышу также должно быть комфортно в таком аксессуаре. Тем более ему должна понравиться купленная обновка – как ни крути тоже не последний пункт.

Все подобные свойства отличным образом сочетаются в шлемах бренда Kivat. Наверно, Вы же сталкивались с данной маркой, искали как можно более полное описание особенностей, но информация по интернету казалась разрозненной, нечеткой. Если никогда не слышали про данного производителя, то статья Вам тоже поможет определиться с выбором. Ведь, сейчас мы подобно расскажем о важных характеристиках головных уборах Киват.

Материалы

В первую очередь, подбирая какую-либо вещь, мы обращаем внимание на состав, из чего она сделана. Если речь идет о покупке для ребенка берется во внимание безопасность, использованных тканей. Смеем Вас уверить, технологи рассматриваемой компании применяют исключительно безопасные, гипоаллергенные составляющие, не вызывающие раздражения на нежной коже карапузов.

Конечно, основной материей для зимних моделей является шерсть мериноса. Особая ткань, славящаяся особым теплоизолирующим эффектом. Иными словами, с ней по-настоящему комфортно даже в сильнейшие морозы. Волокно тонкое, прочное, что обеспечивает легкий вес, повышенную износостойкость соответственно. Уникальная мягкость создает приятные тактильные ощущения – это, в частности, отличает ее от обычной шерсти.

Другим составляющим производства является хлопок. Он служит подкладкой для зимней коллекции, основой для весенне-осенней. Стоит упомянуть, что специалисты бренда используют исключительно органический хлопок. То есть выращенный без применения химикатов, произросший на почвах, не удобряющихся пестицидами, собранный вручную, удобряемый только посредством натуральных компонентов. Более того, хлопковый слой служит дополнительным утеплением.

Как Вы понимаете, поскольку перечисленные материи натуральны, не создается «эффект термоса» - наоборот сохраняет естественная терморегуляция, не нарушается теплообмен.

Промежуточная прослойка

Так можно назвать специальные вставки в области ушек, лба. Подкладка изготавливается из изософта. Он не продуваемый, что обеспечит надежную защиту от порывов ветра. Интересен тем, что из-за структуры волокна задерживают теплый воздух, при этом выпуская наружу избыток влаги. Легок, практичен, прост в уходе, не вызывает шорохов, шумов, шуршания в ушах.

Фасон

Да, действительно, это важная характеристика, отличающая шлемики от многих других шапочек. Идеальная посадка по форме головы, благодаря которой вырез для лица не будет слишком большим или маленьким. Будьте уверены, изделие сядет как надо – без лишних складок. Длинная горловина оградит от холода шею сзади, спереди. Прекрасно подойдет для детишек, посещающих детский сад, младшие классы. Благодаря такому предмету гардероба не стоит опасаться, что шарфик потеряется, забудется, поскольку можно отказаться от его использования.

Kivat – производитель, изготавливающий на сегодня одни из удобнейших шапочек-шлемиков на рынке детской одежды. Интересные решения, декоративные элементы, принты, расцветки только дополнят приятное впечатление от использования подобного аксессуара.

Где купить одежду Reima?

09.12.2019