Huppa утеплитель

На рынке детской одежды существует множество различных фирм, производящих вещи для ребят всех возрастов. Большую популярность имеют производители зимних предметов гардероба родом из Скандинавии. Это неудивительно. В тех странах климат зимы очень поход на российский. Более того, превосходное качество пошива, тканей, функциональность – качества, которые ставятся изготовителями из данных стран во главу угла, тоже играют свою роль. Так, одной из подобных марок является Huppa из Финляндии, ставшей популярной благодаря уникальному подходу, неповторимому стилю. Интересный факт – для своих утепленных моделей технологи разработали особое утепление – HuppaTherm. О нем мы расскажем более подробно.

Что за зверь

Как правило, любой лейбл старается выпускать уникальную, неповторимую продукцию, отличающую ее среди остальных. Исключением не стала Хуппа. ХуппаТерм – современный утеплитель, разработанный с использованием современных технологий, с учетом нынешних достижений в производстве продукции для детишек. Почему здесь необходимо подчеркнуть, что именно для детей. Ответ простой – малыши обладают определенными особенностями, характерными для растущего организма. Важно не нарушить естественное развитие. Рассмотрим важные преимущества.

  • Теплоизоляция. Благодаря структуре волокон теплый воздух хорошо задерживается в специальных отсеках, образуемых нитями. При этом не нарушается терморегуляция. Карапуз не потеет при активных играх.
  • Малый вес. Он невероятно легкий. Не сковывает движения. Он почти невесом.
  • Простой уход. После стирки быстро высыхает при комнатной температуре. Хранить дозволяется в свернутом виде, возможно применение вакуумных пакетов поскольку данный утеплитель отлично держит форму, почти мгновенно расправляется даже после долгого сжатия.

На какую погоду

В общем говоря, ХуппаТерм – довольно теплый наполнитель, рассчитанный на сильнейший мороз. Конечно, комбинезоны, куртки, штаны различаются по его количеству. Всего существует 4 варианта во всей коллекции бренда, исключая пуховики, демисезонные модели без утепления вовсе. Последующие цифры – количество в граммах.

40

Как правило, подобные утепленные вещички – на осень-весну. Этот тот период года, когда в зимнем ходить слишком тепло, в легком – холодно. То есть, если на термометре увидите показатели в от +5 до 0 градусов – смело доставайте данную одёжку.

100

Вариант да более морозные деньки – до -5. При условии наличия термобелья, флисовых кофт появится возможность ношения до -10, -15. Одна из многочисленных линеек – на средние холода. Прекрасен для центральных регионов, где температура не опускается часто чересчур низко.

200

На улице -20? В таком комбинезончике непоседа не замерзнет – можно спокойно кататься с горки, играть в снежки, строить снежные крепости!

300

Наитеплейшая степень. Дальше только предметы гардероба с натуральным пухом, пером. Тем не менее, искусственное наполнение спокойно выдерживает трескучий морозец в -30! А с нужными поддевами обеспечивается сверхутепление!

HuppaTherm – материал, продуманный с особой тщательностью специально под детский организм. В отличие от синтепона он прекрасно сохраняет тепло, защищает от холода, морозов. Надеемся, данная статья, была полезна и поможет выбрать среди множества марок, подходящую вещицу именно для Вашего карапуза!

Какая размерная сетка у Huppa?

14.01.2020