Как носить одежду Reima?

Финская одежда отличается удобством, функциональностью при ношении. Так, специалисты фирмы Reima стараются сделать как можно больше, чтобы было максимально удобно при активных играх на улице, прогулках в любое время года. Поэтому стал применяться принцип многослойности, ставшим основополагающим для тенденций в производстве Reima.

О многослойности.

Многослойность – это механизм, при котором ребёнок надевает несколько слоёв одежды. Каждый слой решает определённую задачу. Нижний – это термобельё, благоприятствует удалению лишней влаги с кожи. Бельё может быть разной степени плотности в зависимости от сезона. Средний слой – вещи из флиса, микрофлиса, шерсти. Они не дают замёрзнуть, сберегая тепло. На некоторых образцах имеются кнопки для крепления к верхней одежде, что делает процесс одевания быстрым, упрощённым. Наконец, верхний – комбинезон или куртка со штанами. Благодаря материалам, дети имеют возможность забавляться на улице в сильный ветер, гулять, когда идёт дождь, снег, поскольку ткани непромокаемые, обладают ветрозащитой.

Не стоит бояться, что большое число вещей заставит ребёнка ощущать некомфортно и он будет потеть. Благодаря водоотводящим, дышащим, теплосохраняющим тканям естественный теплообмен не будет нарушен, а правило «капусты» даст воздушные «подушки», сохраняющие тепло лучше, чем очень теплая, но одна кофта, надетая под куртку.

Мембранные вещи.

Продукция Reima делится на мембранные и обычные (без мембраны) вещи. Мембрана – инновационная полиамидная плёнка, снабжённая микропорами. Они содействуют удалению влагу, удерживая тепло, дают телу «дышать», не пропуская ветер. Именно для большей пользы таких вещей необходимо соблюдать правило многослойности. Reima Tec, а именно так называются мембранные комбинезоны, куртки, штаны, способны выдержать самые крепкие морозы (при соблюдении вышеописанного принципа), что несомненно подходит под российский климат.

Конструкция в одежде, похожая на «капусту» вместе с Рейма Тек, позволяют комбинировать предметы гардероба, надевать одну и ту же одежду весной, осенью, зимой. Благодаря тонкости, лёгкости слоёв энергичным детям удобно играть и бегать, ничто не будет сковывать движения.

Купить одежду Reima Вы сможете для своего малыша в нашем интернет магазине. Широкий ассортимент качественных вещей из Финляндии не оставят Вас равнодушным.

Пусть в любую погоду забавы на свежем воздухе Вашим непоседам будут в радость!

Какие утеплители используются в одежде?

26.11.2018