Как правильно носить детскую одежду Kerry?

Мамы, папы хоть раз задавались вопросом, как носить определенный предмет гардероба. С чем надевать, сочетать, чтобы ребенку было уютно, комфортно. Особенно возникают такие диллемы после приобретения предметов гардероба брендов, использующих свои особые технологии. Сегодня поговорим о правильном ношении одежды фирмы Kerry.

Базовый слой

Этим термином подразумевается одежда, надеваемая на голое тело непоседы. Оно призвано удерживать тепло, удалять пот, не давая ребенку оказаться в мокрых вещах. Оттого надлежит отказаться от хлопчатобумажных вещей зимой. Несомненно, натуральная ткань неплохо греет, однако, имеется существенный недостаток – он быстро намокает, теряя свойство согревать. По этой причине прикупите термобелье. Сделанное из шерсти оно превосходно отводит влагу от тела, сохраняет тепло, обеспечивает телу способность дышать. Не надевайте его на майки, колготы – все качества утеряются. С термобельем сочетайте флисовую, шерстяную кофту, не забывая о температуре на улице. Не укутывайте ребенка. Основание таково.

Зимняя одежда

Специалисты марки Керри разработали вещи для зимы так, что они чрезвычайно теплые. Все благодаря фирменному утеплителю kerryfill. Данный материал сверх теплый, устойчив к морозу, ему не страшно -30°C! Разработанный технологами марки он характеризуется великолепной морозоустойчивостью, потрясающе держит тепло, не пропуская холодный воздух внутрь, при этом позволяет поддерживать естественный теплообмен. Более того, он крайне легкий - движения не сковываются. Учитывая все вышесказанное необходимо понимать – одевая ребеночка на прогулку, пусть даже в холодную погоду, необязательно доставать все теплые вещи, что имеются в доме, изготовитель уже побеспокоился на этот счет – малыш не замерзнет, будьте уверены. Стоит отметить, что, рассчитывая надевать капюшон, помните – он тоже утеплен, поэтому подберите не такую теплую шапку, иначе ребеночку станет слишком жарко, он почувствует дискомфорт – прогулка на свежем воздухе при хорошей погоде может сорваться.

Демисезонная одежда

Если зимние изделия рекомендуется носить при температуре от 0 до -30°C, то весеннее-осенние в диапазоне с 0 до +8°C. Безусловно, следите за погодой. Так во все вещах, рассчитанных для осени, весны, отсутствует утеплитель. Преимущественно внутри находится подкладка, флисовая, хлопковая. Следовательно, тогда можно использовать тонкое термобелье, либо в более теплую погоду – футболки, кофточки из хлопка. На улице дует сильный холодный ветер? Тогда такой вариант – надевайте под демисезонную куртку флисовую кофту, как рекомендует производитель - чадо не простынет, удобство, комфорт обеспечены, а Вам – спокойно!

Подводя итог, хотелось бы отметить, что обладая ярким, неповторимым стилем продукция фирмы Kerry является одной из самых подходящих для наших погодных условий. Это определяется сходством в климате России, Финляндии. Поэтому одежда данного бренда – отличный выбор для суровых отечественных зим. Тепло удерживается крайне надежно, не допуская сильным морозам охладить задор карапуза!

Заходите в наш интернет магазин – мы обязательно поможем с выбором, ответим на интересующие Вас вопросы!

Приятных покупок!

Как стирать одежду Kerry?

20.05.2019