Как отличить одежду Reima от подделки?

Факт - название определённого бренда на этикетке – гарантия того, что человек останется довольным приобретением. Люди, покупая это, получают качественную, удобную обновку себе в гардероб. К сожалению, этим пользуются недобросовестные производители и имитируют продукцию популярных брендов. К примеру, копируют ассортимент Reima. В статье Вы узнаете, как отличить подделку от оригинала.

О фальсификате.

Фальсификат встречается на ярмарках, небольших магазинчиках, у людей, торгующих с рук в переходах. Схожее можно увидеть на мошеннических интернет сайтах, имеющих скудную информацию, незаполненность разделов, производящих впечатление недоработанности в целом.

Различными репликами, в частности, с этикеткой Reima, заполнен рынок предложений, следовательно, обмануть покупателя становится более лёгким занятием, поэтому первостепенно обращайте внимание на характер материалов, из которых выполнен продукт. Всё от Reima выполнено из дышащих, высокопрочных тканей, в них ребёнку будет тепло, уютно. Верхняя одежда прославлена ветронепроницаемостью и влагозащитностью - маленький непоседа не будет мёрзнуть в сильный мороз и ветер, в дождь – не промокнет.

Некачественные копии выделяются удешевлённым сырьём. Изготовитель хочет как можно больше сэкономить на производстве. Текстиль синтетический, недолговечный, в нём будет жарко, неудобно, может начаться аллергия, нездоровая реакция при контакте с кожей малыша. Ткани могут краситься, после стирки уменьшаться в объёмах или наоборот – растянется.

На что обратить внимание при покупке одежды Reima.

Важным нюансом разницы фирменного предмета гардероба от фальшивого - характер швов. Они ровные, бережно обработаны, характеризуются равномерным интервалом между строчками. Невозможно наличие торчащих ниток, плохо закреплённого конца стежка, неровных краёв. Ещё одной особенностью этой фирмы – является проклееность соединений, для защиты от проникновения влаги.

Стоит заметить, все настоящие вещи финского марки большемерят. Создатели заботятся, чтобы ребятам было комфортно даже в холодное время года, поэтому придерживаются принципа многослойности. Так, демисезонная, зимняя одежда должна располагать запасом для ношения других вещей, надеваемых под неё. Если Вы приобретаете нужный размер и он маловат, то это очевидный контрафакт.

Немаловажной тонкостью аутентичных вещей – добротные логотипы и эмблемы. Они будут тщательно пришиты, в отличие от фальсификата, где они, просто наклеены или выбиты краской.

Детские наряды марки Reima - это идеальный стиль, красивый дизайн, привлекательные расцветки. Мошенники, подделывающие товары этого бренда используют ткани сомнительных по привлекательности цветов, моделей. Фурнитура на таких вещах не славится прочностью, долговечностью.

Подобные рекомендации применяются при приобретении аксессуаров. К счастью, копирование шапок, перчаток, варежек распространено меньше, но нельзя терять бдительность, оставаться внимательным при покупке любой вещи с фирменным логотипом.

Мы против фальшивок, поэтому интернет магазин Reima Easy-Prime предлагает для Вас широкий выбор оригинального товара, отличающихся высоким качеством, натуральными, износостойкими материалами, неповторимыми моделями, который понравится родителям и их детям разных возрастов.

Особенности мембранной одежды.

19.11.2018