Lassie на какую погоду?

Подбирая тот, иной предмет гардероба, часто задаетесь вопросом «На какую погоду надевать?» Согласитесь, покупая вещь, хочется определенно знать диапазон температуры, при которой нужно доставать вещицу из шкафа, чтобы потом не ходить к окну, пристально изучая, в чем сегодня люди ходят на улице, мониторить сайты прогнозов, гадать будет ли комфортно малышу в том, во что Вы его оденете. Так, присматриваясь к комбинезону, куртке, штанам, находя пункт о наполнителе, материале, Вы, наверно, заходите на различные форумы, спрашивая у других когда стоить одевать карапуза в определенную одежку. В общем, найти конкретную информацию бывает очень не просто. Мы решили помочь Вам.

В статье мы расскажем о продукции фирмы Lassie. Подскажем принципы правильного подбора вещи для конкретной погодки, не в ущерб чувства комфорта малыша.

В линейке бренда присутствует три ступени сохранения тепла. Это зависит от количества утеплителя, использованного в одежде. Сейчас расскажем о каждом виде для Вашего удобства.

Малое утепление

К данной линейке относятся изделия с 80 гр наполнителя. Достаточно легкие вещички, подходящие на демисезон. То есть подобные предметы гардероба отлично подойдут для прогулок при показателях от -5 до +5. Наверняка, Вы скажете, что -5 слишком холодно для такой одежки. Ответ – имеется существенный нюанс. При опускании температуры ниже нуля необходимо поддевать флиски, термобелье.

Средняя степень

Здесь разговор уже идет о хороших зимних морозах – когда зимушка вступит в полные права, на термометрах увидите -10, -15 градусов. Средняя утепленность представлена двумя вариантами – 100гр, 140гр. Стоит сказать, есть небольшая разница. Так, в первом типе при использовании поддетых слоев – возможно носить до -15 максимум. Во втором – при наличии теплого термобелья, флисовых кофт появляется возможность спокойно гулять, к примеру, в комбинезончике до -25! Иначе говоря, производителем при пошиве был сделан великолепный по величине запас.

Дело в том, что уникальность утеплителя состоит не в его числе, а в способности сохранять тепло за счет специальной структуры. Волокна расположены таким образом, что теплый воздух задерживается в полостях между ними. Однако лишняя влага отлично выпускается наружу, ребенок не потеет, не замерзнет. При длительных прогулках непоседе будет удобно, уютно, он не захочет уходить домой даже при трескучем морозце.

Высокая утепленность

Это самые утепленные модели во всей зимней коллекции Лэсси. Они рассчитаны на по-настоящему лютые морозы! В данном случае комфорт на высоте даже при -30 °C! Безусловно, подобные модельки можно носить, начиная от -15, конечно, исключив толстые кофты, нижние слои – ребенку станет слишком жарко, дискомфортно. Как определить такие вещички среди других. Просто – на бирках, в описании, в характеристиках будут обозначения – 180гр, 200гр, 220гр. Именно такое количество используется для сильных холодов.

Lassie by Reima – компания, изготавливающая детские вещи почти на любое время года. Будь то слякотная зима, дождливая осень-весна, действительно, морозные дни с порывистыми ветрами. Надеемся, представленная информация поможет Вам в выборе нужного варианта.

Таблица размеров Lassie!

23.12.2019