Lassie температурный режим

Lassie – крайне удобная, качественная одежда для ребят почти всех возрастов. Она великолепно защищает от дождя, снега, слякоти, порывистого ветра. В ней нельзя промокнуть, замерзнуть. Интересный стильный дизайн с яркими принтами, необычными расцветками добавляет плюсов особенно в каждодневном ношении. Тем не менее, подбирая одежду для малыша, родители часто сталкиваются с затруднениями правильного выбора того, другого предмета гардероба под определенную погодку. Именно поэтому сейчас мы расскажем про температурный режим Лэсси –какую плотность утеплителя выбрать, что лучше использовать в качестве поддевы, как правильно сочетать их между собой.

Сколько вешать граммов

Наверняка, Вы уже знаете, что «теплота» определяется количеством в ней наполнителя. Эти цифры найдете на бирках, этикетках, на сайтах среди прочих иных характеристик. Единицей измерения здесь служат граммы. Следовательно, по очереди рассмотрим отдельную степень.

80гр

Достаточно малая утепленность. Идеально на температуру от +5 до -5. Иными словами, нужный сезон – поздняя осень, ранняя весна. В такой демисезон масса слякоти, часто идет мокрый снег, ввиду упомянутого обстоятельства продукция пошита из особенно непромокающего местами прорезиненного материала, что обеспечивает надежную защиту от влаги. Безусловно, отметим, при отметках ниже нуля поддевайте кофту из флиса, термо-белье, в то время как при 0 °C можно обойтись исключительно базовой поддевой.

100гр

Именно с этой цифры бренд обозначает начало средний уровень сохранения теплого воздуха. Вещички предназначены уже на зимний период с незначительным морозцем. А при присутствии флисок, термобелья – обнаруживается вариант носить подобные вещицы вовсе при -10 градусов!

140гр

Варианты значительно теплее, предназначенные на устойчивые морозы. Великолепно подойдет для зимних прогулок при отметках на термометре от -10 до -15 °C. В обозначенный период дозволяется гулять, имея под курткой, комбинезоном всего лишь термобелье. Так, ребенок не вспотеет, но не беспокойтесь – он не замерзнет. В этом случае отлично сохраняет теплый воздух, не позволяя непоседе переохладиться, при этом прекрасно дышит.

При условии использования плотных нижних слоев реально находиться на улице до -25 °C! Не волнуйтесь, производитель сделал запас – также как и на предыдущей ступени (100гр) -25 градусов при должном подходе к среднему, базовому слоям – не станут помехой для карапуза даже при длительных прогулках!

180гр

Здесь уже разговор о высоком утеплении. Следовательно, обеспечивает комфорт в сильнейшие холода – до -30 °C! Хотя начинать носить ее уже дозволительно при показателях в -15. Вернее – на улице начались устойчивые морозы, зимушка вступила в права хозяйки – смело доставайте такое из шкафов! При этом помните, чем холоднее, тем лучше надо соблюдать многослойность под курточкой.

200гр

В этой группе, как правило, комбинезончики-конверты, предназначенные для самых маленьких. Еще их называют трансформерами. Поскольку они в основном находятся в коляске, не так много двигаются – повышенное сохранение тепла для них очень важно. С такой характеристикой не стоит поддевать слишком толстые вещички – в них малышок может вспотеть, как следствие – простудиться. Такие комбинезоны предназначены до -25 °C.

220гр

Самая большая утепленность. Такие вещи выдерживают температуру от -15 до -30. Возникает резонный вопрос – в чем отличие от 180гр? Дело в том, что повышенная величина материала дает возможность не иметь утепленные вещи под самой курткой. Идеально для походов в школу, кружки, где ребенку неудобно будет постоянно раздеваться, одеваться, путаясь в поддевах. Здесь будет достаточно нетолстая кофточка, свитер, надетый на футболку.

Lassie by Reima – бренд с действительно большим, широким ассортиментом, подходящим на различные времена года, температурный режим. Использование принципа многослойности, применяемого с мембранной продукцией, дарит возможность употребления одного изделия на разные погодные условия. Применяйте наши рекомендации, одевайте карапуза с умом, всегда ориентируясь на его ощущения. Помните – излишнее, желание надеть все, что имеется в шкафу также опасно, как и слишком легкая одежка, не по погоде.

Какие утеплители используются в Lassie?

19.12.2019