Lenne размер

Правильный подбор вещи состоит из множества пунктов – индивидуальные особенности ребенка, его предпочтения, учет качества материалов, функциональности предмета гардероба. Однако одним из наиважнейших условий комфорта карапуза – правильное определение размера. Так, если что-то купите в фирменном магазине, ориентируясь на новейшие технологии пошива, отличные ткани, но это будет не по фигуре – такая вещичка вряд ли принесет много пользы.

Все дети разные, по-разному растут. Одни более худенькие, другие – крепыши. В зависимости от этого необходимо подбирать одежду. Каждая фирма имеет свою уникальность размерных особенностей. В статье мы поможем Вам правильно выбрать изделия марки Lenne.

Специфика

Для определения размера нужно учитывать определенные параметры – насколько непоседа вырос, телосложение, соотношение пропорций торса, конечностей. Так, нужно по очереди обмерить насколько ребенок высок, длину рук, ног, обхват груди, талии, бедер. Это даст представление о комплекции карапуза. Стоит отметить, что размеры Лэнне соответствую росточку непоседы. Однако, если ребеночек полноват – приобретайте на размер больше. Так, вещица не будет узка, топорщиться. Обратите внимание – до полутора лет измеряйте чадо в лежачем положении. Все линейки товаров рассчитаны на ребят с ростом от 62 до 158 см.

При подборе шапки – померяйте окружность головы. Данная цифра будет указание на возможный размер.

При выборе перчаток, варежек отталкиваетесь от возраста. Всего вариантов 4 – для варежечек, 8 – для краг.

Возраст 0-2

Здесь изготовитель сделал прибавку на вырост в целых 6 сантиметров. Поэтому подобного комбинезона хватит от начала холодной осени до самого конца марта. Следует отметить, если малыш пока лежит в коляске – смело берите на размер побольше. Тем более специальные отвороты защитят ручки, ножки от холода. С таким подходом – вещицы хватит на два сезона. Если ребеночек ходит – покупайте без запаса, поскольку он уже заложен. Исключение – наличие крупного торса. Здесь лучше покупать на один размер побольше. В рукавах будет как раз, штанишки прекрасно сядут за счет резиночек внизу.

86 – 134 см

Особенности следующие – совместные комбезики сохраняют запас в шесть сантиметров. Раздельные куртка-брюки идут точно по размеру. Однако в некоторых моделях курточки имеют расхождение по размерчику в большую сторону.

Говоря о штанах, то необходимо сказать, что есть два вида: с резинкой, без нее. В первом случае подойдет для приобретения на вырост, во втором – имеется специальная манжета, защищающая от снега, воды – тут забудь о расчете на два сезона.

Куртки регулируются внизу системой резиночек, плюс вшитая эластичная резинка на талии позволит сесть изделию по фигурке ребенка, даже если слегка великовата.

Выбрать нужную вещь в коллекции Lenne довольно просто. Таблица размеров проста для понимания. Отсутствуют какие-либо сложные особенности, обязательные для запоминания. Все измерения достаточно стандартные, сопутствующие выбору детской одежки. Все характеристики размеров схожи с Kerry – если ранее сталкивались с подобными товарами, это облегчит приобретение. Заказывая в интернет магазине постоянно примеряйте вещь при покупке – так Вы избежите ненужной покупки, которая станет лежать мертвым грузом где-нибудь далеко в шкафу. Конечно, спрашивайте ощущения самого чада – это Вам обязательно поможет определиться.

Какие утеплители используются в Lenne?

14.01.2020