Molo размер

Подыскивая вещицу для ребенка особенно важно точно знать его размер – от этого зависит его комфорт. Как правило, на сайтах интернет магазинов представлены таблицы с определенными параметрами, на которые следует ориентироваться при выборе определенной вещи. Однако не надо брать какой-либо предмет гардероба рассчитывая на предыдущий опыт покупки у конкретной марки. Следует учитывать – различные марки имеют свои размерные особенности. Такое знание поможет Вам приобрести вещичку точно по фигуре непоседы.

В статье мы расскажем о специфике подбора одежды фирмы Molo. Надеемся, информация пригодится Вам.

О бренде

Компания Моло основана в начале двухтысячных годов в столице Дании – Копенгагене. За достаточно короткое время она уже успела стать одним из лидеров на рынке детских товаров. Главная фишка – оригинальные, можно сказать диковинные принты, напоминающие растения, животных. Все вещи наделены высококачественной мембраной. Сочетание с современным утеплителем дает возможность смело носить изделия до устойчивых морозов. Как обещают специалисты фирмы температура в -25 градусов – совершенно не помеха прогулкам! Легкая, износостойкая изготавливается продукция только из безопасных материалов – подтверждение указанного факта служит специальный сертификат. От круток до варежек, от брюк до обувки, шапок – ассортимент настолько богат, что одеть ребенка можно в прямом смысле с ног до головы в одном магазине! При этом подобная затея окажется весьма удачно, если не забывать нижеперечисленные рекомендации.

Одежда

В первую очередь необходимо обратить внимание, что абсолютно вся одежка фирмы имеют запас в шесть сантиметров. Разумеется, такой факт не указывается в размерной сетке. Поэтому покупая, например, комбинезон на рост 110 см, учитывайте – в реальности комбинезончик отлично подойдет на ребеночка росточком в 116 см.

Важная особенность, перекликающаяся с модельным рядом – не все модели существуют во всех размерах. Так, линейка Hebe рассчитана на малышей до двух лет. Pyxis – для дошколят. Hopper – прекрасно сядет даже на миниатюрных девушек, женщин высотой до 164 сантиметров. Наиболее обширной коллекцией является Polaris, Pax – здесь представлено достаточно большое количество размеров для мальчиков, девочек не выше 140.

Приобретая вещь Моло, требуется узнать всего четыре величины – длина рукава от подмышки, по спине от ворота до штанин, шаговый шов, росточек карапуза.

Обувь

Для покупки ботинок нужно узнать насколько длинна стопа малышки, измерив ее, поставив на лист бумаги, обведя ее, отмерив расстояние между крайними точками. Вы получите величину стельки внутреннего сапога, поскольку сапожки состоят из двух частей, напоминающих матрешку. Есть мнение, что ботиночки маломерят. Подобное утверждение не совсем правильное. Производитель сам рекомендует для погоды от +5 до -20 брать на размер больше для создания правильно теплообмена.

Molo – датская компания, производящая отличные изделия для детского гардероба. Действительно, достаточное число преимуществ не оставит никого равнодушными. Тем не менее, плюсы не смогут быть замечены, если размер плохо подобран. Помните – «главное, чтобы костюмчик сидел» - важное условие, помогающее придать комфорт, уют, красивый внешний вид в каждодневном ношении.

Размеры обуви Котофей!

20.01.2020