О комбинезонах Kerry

Комбинезон – один из самых практичных и удобных предметов гардероба для малыша. Среди множества брендов детской одежды наиболее выгодно выделяются вещи финских производителей. В частности, марки Kerry.

Почему стоит выбрать комбинезоны этой фирмы? Климат Финляндии очень похож на природные условия в нашей стране. Продолжительное время года – холод: зимой могут быть сильные морозы, весной и осенью – задувают ужасно холодные ветры. Поэтому дизайнеры этого бренда позаботились, чтобы ребенку было тепло и комфортно, когда он будет гулять на свежем воздухе, какая бы погода не стояла.

Комбинезоны Kerry сохраняют тепло даже в лютые морозы. Не важно - ваш малыш еще только лежит в коляске или уже активно валяется в снегу, катается с горки на санках. Благодаря инновационному уникальному наполнителю, разработанному специалистами этого бренда, комбинезон обладает идеальной термоизоляцией, при этом оставаясь сверхлегким. Kerryfill гипоаллерген, быстро сохнет, не требует специальной химчистки, хорошо сохраняет форму, удерживает тепло даже в -30. Внешний материал обладает грязеотталкивающими свойствами, что важно в каждодневном использовании. Комбинезон не промокает, не пропускает ветер. С изнаночной стороны имеется особая гладкая ткань, не цепляющаяся за одежду, поэтому не затрудняющая одевание малыша. В районе попы – дополнительные утепляющие вставки, с внутренней стороны – мягкий, теплый флис. Малыш может спокойной сидеть на снегу, не беспокойтесь – он не простудится.

Специалисты Kerry заботятся, чтобы карапузам было удобно в их одежде, а комфорт создается мелочами, которым бренд уделяет особое внимание. Капюшон обладает отличной формой и системой резинок и липучек, расположенных так, что ветер не сможет задуть в ушки. На талии вставлена утяжка – если комбинезончик великоват, просто отрегулируйте его по фигуре ребенка. Молния не зажмет нежную кожу на подбородке – сверху имеется предохранитель. Штрипки на штанишках отстегиваются, если это необходимо. Некоторые модели оборудованы особенными отворотами, поэтому если малыш еще не ходит, они могут спокойно заменить рукавички.

Что говорить о качестве фурнитуры и материалов. Ткани не теряют свою яркость, не появляется катышков, молнии и заклепки выдержат каждодневные испытания невероятно стойко.

Разнообразие цветов, дизайна, принтов для девчонок и мальчишек выгодно выделяет комбинезончики из многообразия этих вещей на рынке, представленными другими производителями.

Комбинезоны Kerry - это стильно, комфортно, уютно, тепло. Просто убедитесь в этом сами!

Какие бывают стили в линейке Reima?

11.02.2019