О комплектах Kerry

Вероятно, Вы уже сталкивались с детской одеждой различных финских брендов. Да, одежда из Финляндии превосходно подходит под наш климат, теплая, защищающая от сильных холодных ветров и морозов. Но давайте поговорим о комплектах торговой марки Kerry. Множество положительных отзывов родителей, старающихся одевать своих ребятишек именно в вещи этой фирмы, говорят о наличии большого количества преимуществ. Каких? Рассмотрим дальше.

Все комплекты Kerry отличаются малым весом – очень легкий, поэтому не сковывает движения и способностью сохранять тепло – даже в самые сильные морозы. Наличие этих свойств доступно благодаря уникальному фирменному наполнителю под названием «kerryfill». Он отлично сохраняет теплообмен, одновременно не нарушая терморегуляцию.

Все комплекты состоят из курточки и полукомбинезончика. Они отлично сочетаются между собой по дизайну и стилю, поэтому не надо отдельно будет искать эти два предмета гардероба, чтобы они подходили друг другу.

Наружный материал у всего комплекта – непромокаемая ткань, с проклеенными швами. Ветрозащитные, грязеотталкивающие качества также на высоте – карапуз не простудится, а падение в лужу или грязь не станет трагедией – все быстро смывается с поверхности обычной влажной тряпочкой.

У всех курток глубокие отстегивающиеся капюшоны, которые идеально прилегают в голове, не допуская задувания сильного ветра в ушки. Воротник, манжеты с внутренней стороны оторочены флисом – холодный материал не прикоснется к коже малыша и не создаст неприятные ощущения. Система резинок снизу поможет затянуть куртку и еще больше утеплить ребенка, чтобы защитить его от морозов. А резиночка на талии придаст стильное очертание по фигуре карапуза, защитит от ледяных ветров.

Полукомбинезон обеспечен длинной молнией – непосед легко будет одеть в него, а качественные молнии (так же как и на куртке) не боятся постоянного многоразового застегивания. Лямки регулируются по росту малыша, а благодаря специальным замкам на них лямочки быстро можно надеть на плечи без особого дискомфорта. Силиконовые штрипки внизу не дадут брюкам подняться наверх. Штанишки «сядут» прямо по фигурке малыша и не испортит его силуэт – в этом поможет резинка на талии.

Если Вы не хотите искать отдельно куртку и полукомбинезон, при этом желаете, чтобы карапузу было тепло, удобно, легко, а материал был износостойкий, непромокаемый и непродуваемый – комплекты Kerry станут идеальным вариантом. Стильные цвета и принты довершат модный образ, сочетающийся с финской практичностью!

Узнайте о стилях в одежде!

18.02.2019