О комплектах Reima

Сломали голову, во что одеть ребенка на осень-зиму-весну? Отличный вариант - комплект от финского бренда Reima. Популярная марка детской одежды уже завоевала миллионы сердец родителей качеством и практичностью. Эта одежда как нельзя лучше подходит для нашего климата, где морозы сочетаются со снежными вьюгами, холодные дожди - с сильными ветрами.

Отметим ряд преимуществ комплектов этой фирмы. Вся верхняя одежда выполнена из высококачественных износостойких материалов, не пропускающих воду благодаря водоотталкивающим характеристикам, надежно запаянным швам. Высокая степень ветрозащиты позволит не простудиться малышу, даже когда задувает ледяной ветер. Грязеотталкивающая поверхность позволит смыть загрязнения просто влажной тряпкой. Материалы гипоаллергенны - не вызовут никакого раздражения при соприкосновении с кожей малыша.

Комплекты – это куртка плюс полукомбинезон. Это очень удобно, поскольку больше не нужно мучиться, подбирать эти две вещи, учитывая, чтобы они подходили друг другу по цвету, стилю, дизайну – за Вас это сделали дизайнеры Reima. Важная деталь, являющаяся плюсом - большинство моделей обладают немарким цветом штанов: карапузы любят поползать на коленках или присесть не в самое чистое место, загрязнения не так будут бросаться в глаза.

Рациональность и практичность – за это всеми любима одежда из Финляндии. Исключением не стала детская одежда Reima, чьи специалисты продумывают все мелочи.

Куртки снабжены глубокими карманами – положите туда рукавички, если Вы посетили магазин, кафе. Конструкция капюшона великолепно облегает головку малыша, специальные резиночки по бокам не дадут холоду застудить ушки. Флисовые вставки на эластичных манжетах, воротнике создают чувство уюта.

Полукомбинезоны обладают прочными лямками, длину легко регулируется. Дополнительный утеплитель в районе попы позволит не беспокоиться родителям, если кроха захочет посидеть на снегу – он не замерзнет. Особенно укрепленный материал брюк не даст им порваться даже при контакте с ледяной горкой, ветками.

Система резинок, застежек на куртке, штанах позволит отрегулировать точно по фигуре карапуза эти предметы гардероба, еще больше утеплить его.

Во всех комплектах Reima комфортно, удобно ребенку, ничего не сковывает его движения, когда через игру он изучает окружающий мир, ведь, только так он действительно полюбит проводить много времени на свежем воздухе, что очень важно для растущего развивающего организма.

Дополните Ваш гардероб аксессуарами Reima!

21.01.2019