О куртках Kerry

Наличие в семье детей зачастую ставит родителей порой перед тяжелым выбором: во что одеть ребенка зимой? Хочется, чтобы одежда была комфортной, теплой, легкой, не сковывала движения. Выбор, в частности, курток велик, а информации о них в интернете еще больше. Если Вам хочется действительно хорошо утеплить своё чадо в качественную курточку, обратите внимание на продукцию фирмы Kerry.

Зимняя одежда для ребенка должна быть теплой и комфортной. Специалисты бренда Kerry уделяют в изготовлении вещей этим двум пунктам особое внимание. Куртки финской марки отличаются тем, что самый лютые морозы в них не страшны, карапуз сможет гулять на улице в устойчивый минус, смелей проводите с ним время на свежем воздухе, не беспокойтесь - ребенок не замерзнет. Почему куртки такие теплые? Дело в фирменном утеплителе нового поколения – kerryfill. Данный материал гораздо теплее пуха. При этом сохраняет теплоизоляцию не нарушая теплообмен. Не стоит беспокоиться, если сильный ветер – во всех куртках Керри превосходная ветронепроницаемость. Мокрый снег? Не беда – водоотталкивающие свойства защитят от промокания, швы надежно проклеены.

Все модели имеют огромное множество функциональных деталей, делающих каждодневное использование курточек приятным, удобным. Отстегивающийся капюшон обезопасит ребеночка, если он зацепится за что-либо, даст возможность отчасти разнообразить внешний вид, изменив фасон. Отдельные модели имеют искусственный мех на капюшоне, который тоже легко отстегивается. В районе шеи имеется липучка, обеспечивающая дополнительную защиту от ветра, мороза – её легко расстегнуть даже в варежках, потянув за небольшой фирменный логотип аккуратно пришитый к ней. Планка по всей длине молнии застегивается на кнопки - нет необходимости её поправлять, вовремя задувания порывистого ветра. Сверху молнии обязательно небольшая кулиска – при застегивании кожа на подбородке больше не защемится, не будет слез от этого неприятного ощущения. Комфорт ребенка при ношении куртки, дизайнеры обеспечили благодаря вставкам приятного на ощупь материала – флисом, плюшем там, где куртка соприкасается с кожей малыша (запястье, горловина), в дополнение, так обеспечивается большее утепление. Все куртки обеспечены довольно глубокими карманами на молниях, заклепках, положенные в них вещи не потеряются. Следует отметить надежность фурнитуры – каждодневные растягивания молний не испортят их даже по истечении долгого времени. Прорезиненные замочки можно ухватить, не снимая перчаток. А заклепки сохранят свой привлекательный вид – абсолютно точный факт.

Остался вопрос – уход за куртками Kerry. Здесь все снова просто, удобно. Грязеотталкивающие свойства защитят ткань от впитывания грязи. Протрите место влажной тряпкой – пятна больше нет. Стирать в стиральной машинке при определенной температуре, указанной на бирке, сушить естественным путем, не прибегая к использованию батарей.

Куртки разные важны, куртки разные нужны. Но если Ваш малыш не так активен как другие озорные непоседы – лучший выбор для него куртка Kerry. Чрезвычайно тепло, невероятно комфортно, по-фински качественно.

Детская одежда в разную эпоху!

15.02.2019