О перчатках Reima

Наступили серьёзные морозы. Пора позаботиться об утеплённой одежде, защищающей от сильной стужи. Деткам, любящим поиграть в снежки, порезвиться на ледяной горке, важно иметь не только куртку, штаны, шапку, ботинки, рассчитанные на холода, но и не забыть утеплить ручки. Что делать, если малыш уже не хочет надевать варежки, а больше старается походить на своих папу, маму и носить перчатки? Дизайнеры Reima уделили внимание и этому предмету гардероба.

Для ребятишек постарше этот финский бренд производит этот аксессуар, выделяющийся своей практичностью, привлекательным дизайном. Не беспокойтесь, что руки заледенеют, потому что пальчики не находятся вместе как в варежках. Зимние перчатки этой марки изготовлены из водоотталкивающих, ветронепроницаемых материалов. Подкладка, в состав которой входит как шерсть, согревающая, сохраняющая тепло, так и акрил, отводящий излишнюю влагу от рук, тем самым не давая им вспотеть, замёрзнуть. Вся продукция Reima, а в частности, перчатки позволяют «дышать» коже ребёнка, не нарушают естественный теплообмен, особенно нужный при энергичных забавах на свежем воздухе.

На осень-весну хороши менее тёплые варианты - из хлопка. Это стопроцентно натуральный материал, он будет согревать, когда на улице дует холодный осенний ветер или придёт обманчивое весеннее тепло, а зимние перчатки излишне тёплые.

Все перчатки отличаются своей надёжностью, износостойкостью. На утеплённых моделях присутствует дополнительное укрепление в виде специальных накладок на ладонях, кончиках пальцах. Непоседа спокойно может лепить снеговика, брать острые ледышки - не стоит опасаться, что он пораниться или перчатки быстро порвутся. Все модели идеально сидят по ручке, эластичные резинки на манжетах не давят на запястье, сохраняя нормальное кровообращение, на зимних образцах имеется липучка, позволяющая ещё лучше закрепить перчаточки, предотвращающая их утерю во время активных игр.

Стильные, удобные, уютные, комфортные перчатки Reima подойдут озорным мальчишкам и капризным девочкам!

В нашем интернет магазине представлены перчатки разных фасонов и для любой погоды.

Приятных покупок!

Как правильно носить детскую одежду Kerry?

18.12.2018