О полукомбинезонах Kerry

В холодное время года ребенка важно хорошо утеплить, чтобы прогулки на свежем воздухе были исключительно в радость. Возникает вопрос – как сделать это лучше, какую одежду выбрать. Существует два выхода – приобрести слитный комбинезон или комплект курточка плюс полукомбинезончик. Определились, выбрав второй вариант, а ребеночек только начал ходить, не слишком активен? Обратите внимание на продукцию марки Kerry. Уже присмотрели куртку? Подберите полукомбинезон.

Преимущества полукомбинезонов несравненны по сравнению со слитными комбинезонами. В помещении куртку можно снять – малышу будет комфортно. Есть возможность подобрать куртку и штаны самостоятельно, по личному усмотрению, ориентируясь на собственные предпочтения.

Полукомбинезоны Kerry отлично согревают в сильные морозы благодаря фирменному утеплителю, не утяжеляющему вещь. Стоит отметить, что данный предмет гардероба имеет два важных преимущества: не сковывает движения ввиду малого веса, отлично садится по фигуре малыша. Дизайнеры постарались – крой настолько идеален. Покупая полукомбинезончик на вырост, вещь не будет смотреться мешковато, некрасиво, а небольшая резинка на талии поможет в этом. Длинная молния, расположенная спереди, надежна, способствует быстрому одеванию-раздеванию карапуза. Лямки, штрипки внизу регулируются и облегчат «подгон» вещи под рост ребенка. Подтяжки на разных моделях имеют различные модификации – с пуговицами или пластиковые замки. Силиконовые штрипки не промокают, не рвутся, как их тканевые собратья у иных фирм. Область спины и попы имеет дополнительные вставки. Такая мера защитит от простуд, переохлаждений. Не бойтесь, что ребенок замерзнет, если во время зимних забав куртка задерется – утепление оградит малыша от простывания.

Карманы сбоку, стильные светоотражающие вставки доказывают - практичность отлично сочетает в себе практичность, комфорт, красоту.

Одежда Kerry всякий раз радует своим подходом к расцветкам своей одежды. Это как чисто «девчачие» цвета, так и немаркие, подходящие мальчишкам и девчонкам. Среди большого выбора фасонов Вы обязательно найдете нужный вариант полукомбинезона Керри.

Приятных покупок!

Лютый мороз не страшен в варежках Kerry!

24.02.2019