О шлемах Kivat

Шапки – один из главных аксессуаров на холодное время года. Они отлично согревают, защищают от холодного ветра, минусовой температуры, но и дополняют образ, делая его стильным, меняя настроение. Если Вы находитесь в поиске практичного головного убора для своего ребенка, советуем внимательнее присмотреться к шапкам Kivat.

Неоспоримое качество

Финская фирма уже на протяжении двадцати с лишним лет находится на рынке детской одежды. Коллекция головных уборов состоит из шапок на зиму – шерстяных, утепленных, моделей на более теплую погоду, иными словами - демисезонных, из хлопка. Климат в Финляндии схож с российским, поэтому данные головные уборы превосходно подходят для местных погодных условий, порой суровых зим. Изделия данного бренда отличаются особой износостойкостью, являются особенно носкими, обладают особой устойчивостью к переменной погоде. Практичность – характеристика, действительно отличающая продукцию этой марки от многих других. Зимние шапочки – чрезвычайно утепленные, произведенные из натуральной шерсти головные уборы. Вязка выделяется невероятной плотностью, в районе лба, ушек, как правило, имеется дополнительная подкладка - сильные порывы ветра точно не надуют в уши малыша. Мы знаем, что шерсть частенько колется, вызывая раздражение на коже. Здесь производитель сделал все, чтобы материал стал мягким, приятным на ощупь, к нему приятно прикасаться. Внутри подкладка – натуральный, стопроцентный хлопок. Он служит надежной защитой от холода, создает неоценимое ощущение комфорта, уюта. Нельзя ни обратить внимание на аккуратность обработки швов, полное отсутствие торчащих ниток. Абсолютно все строчки ровные. Вроде мелочь, тем не менее, в частности подобные детали делают вещь по-настоящему качественной.

Демисезонные модели выполняются из хлопка, они тоньше, рассчитаны на плюсовою температуру, которая бывает обычно в середине весны, осенью.

Безопасность в абсолютно всех материалах

Не секрет, что производители Киват в 2011 года приняли решение начать изготовлять продукцию из биохлопка. Это экологически чистый хлопок, выращиваемый вдали от крупных городов, не обрабатываемый никакими химикатами. Все однотонные изделия шьются из неокрашенной хлопчатобумажной нити. А абсолютно все детали цветных шапочек, соприкасающиеся с кожей ребенка, производятся из биохлопка. Даже завязки. Более того, все материалы гипоаллергенные, не вызывают зуда, раздражений, покраснений. И это особенно важно, поскольку у маленьких детей кожа невероятно нежная, чувствительная.

Шапки Kivat – всегда качество, стиль, практичность, идеальным образом сочетающиеся между собой. Именно шапки этого бренда удивительным образом выделяются среди других на столь большом рынке. Интересный, необычный дизайн моментально запоминается. Образ с таким аксессуаром будет милым, порой задорным, игривым. Забавные помпоны, кисточки, аппликации присутствуют на моделях для девочек, мальчиков. Яркие, привлекательные расцветки выделят малыша в такой шапочке среди остальных детишек. С завязками и без них, с помпончиками и более простым дизайном – Вы обязательно найдете фасон по вкусу. А карапузу непременно полюбится такой головной убор и время, проведенное на улице доставит ему еще большую радость!

Перчатки Reima - согреют пальчики малыша в любую погоду!

05.05.2019