О варежках Kerry

Если Вам необходимо хорошо утеплить ладошки малыша, обратите внимание на варежки марки Kerry. Учитывая, что холода в нашей стране довольно продолжительны, такой предмет гардероба очень пригодится. Продукция этого бренда отличается качеством, надежностью.

Варежки, краги данной финской марки выполнены из высококачественных материалов, не поддающихся износу, с достоинством выдерживающих многочисленные испытания, приготовленные им маленькими непоседами. Ткань, находящиеся снаружи, водоотталкивающая, а швы проклеенные. Даже на протяжении долгого времени, играя в снежки мокрым снегом, у ребенка ручки останутся сухими. Ветер тоже не помеха – ветрозащита на высочайшем уровне. Однако рукавички остаются воздухопроницаемыми. Сохраняется естественный теплообмен, ладошки не потеют, оставаясь сухими, теплыми. Не расстраивайтесь, если грязь попала на материал. Благодаря грязеотталкивающей пропитке, загрязнения легко смыть влажной тряпкой, облегчив уход за вещью. Внутри мягкая подкладка, состоящая на половину из шерсти, делая варежки особенно теплыми. Все материалы гипоаллергенные – при соприкосновении с кожей не возникнет раздражений, аллергий.

При каждодневном использовании, безусловно, оцените фасон, продуманность моделей. Прочная утяжка на запястье убережет от потерь варежек, маленький ребенок не сможет снять их самостоятельно. Это является очевидным плюсом при прогулках на детских площадках – карапуз не снимет их, что исключает утерю рукавичек. Эта резиночка эластичная, не сковывает движения рук, не пережимает кровоток. Подобная резинка вшита в раструбы краг, плотно прилегающая к рукаву куртки, защищает от попадания снега внутрь. Область ладоней дополнительно укреплена слегка прорезиненным материалом – он не порвется от острых ледышек, веток, ручка малыша под отменной защитой. Дизайнеры позаботились о безопасности в темное время суток – на всех моделях имеются светоотражающие элементы. Еще один плюс - благодаря им потерявшуюся варежку легко найти, когда уже стемнеет, вставка отлично отражает свет от телефонного фонарика.

Краги, варежки Kerry – беспроигрышный вариант. Факт. Несравненное финское качество не оставит Вас равнодушными. Количество расцветок, принтов позволит подобрать такой предмет гардероба под цвет куртки, штанишек, создав удивительно стильный образ. А ребенок будет носить этот аксессуар с превеликой радостью.

Технологичные полукомбинезоны Kerry!

02.03.2019