Размеры Didriksons

Покупать одежду в интернет магазинах сейчас довольно популярное занятие. Просто. Удобно. Курьер привозит заказ на дом. Плюс можно с комфортом выбрать нужный товар. Это помогает избежать поездки в торговый центр, хождения по нему в поисках нужной вещицы. К тому же на покупки подобным образом тратиться не так много времени. Почти идеальный вариант. Однако единственной загвоздкой может стать правильный выбор размера. Более того частенько разные марки имеют различия в величинах. Иначе говоря, если раннее не сталкивались с продукцией определенного бренда, существует вероятность прогадать – понравившееся вещь будет слишком велика, ужасно мала. Тогда появится вопрос об обмене, возврате, что принесет определенные ненужные хлопоты.

Продолжая череду статей о размерных сетках фирм, выпускающих изделия для детей, сегодня мы хотим рассказать о Didriksons. Надеемся, это поможет при последующих покупках.

Особая фишка

Компания ведет историю с 1913, когда будущее крупное производство только зарождалось в маленьком городке на побережье Швеции. Из семейной мастерской по пошиву специальных рыбацких вещей мастерская переродилась в мировой бренд практичных, качественных вещей. С начала двухтысячных годов марка активно начинает развивать выпуск предметов гардероба для ребят. Именно этой частью коллекции фирма известна в России. Функциональность, универсальность, огромное количество вариантов моделей.

Но, пожалуй, одна из интересных особенностей, отличающая товары Дидриксон от других – возможность увеличения размера. Особая функция под названием «Растущий размер» позволят вещичке «расти вместе с непоседой. По мере необходимости можно увеличить рукава, брючины на 3-4 сантиметра. Для этого внутри подкладки предусмотрен специальный промаркированный шов, который требуется при надобности распустить.

Верный подбор

Все детские изделия большемерят. Подобный факт нужно учитывать при подборе товара. Примерный запас составляет 8 см. Тем не менее, он уменьшается по мере увеличения размера. То есть подростковые предметы гардероба идут точно по размеру. Будьте внимательны.

Безусловно, нужно смерить все параметры Вашего чада – рост, обхват груди, талии, бедер, длину рукава, штанин. Далее на каждом сайте предлагается таблица, где полученные результаты требуется сопоставить с приведенными данными в сетке размеров. Надо отметить, что лучше больше обращать внимание на антропологические параметры ребенка, чем на его возраст. Поскольку все детишки развиваются по-разному – существует вероятность, что ровесники имеют различную комплекцию.

Головные уборы – шапки, шлемы линейки BIGGLES маломерят – на полтора-два размерчика. Для остальных – ориентируйтесь на обхват головы.

С варежками не так сложно: какой возраст – такой размер. Если карапузу от 2 до 4 лет – берите 2/4, от 4 до 6 – 4/6. Проще не бывает! Тем не менее, прорезиненные варианты слегка большемерят.

Didriksons – товары из Швеции для активных, непоседливых ребят. Ассортимент широк – от одежки для самых маленьких, до подростков. Миниатюрные мамы могут тоже что-либо присмотреть, вещички обладают ростовкой до 170 сантиметров! В любом случае, следуйте правилам правильного обмера, не забывайте об особенностях, указанных выше, приобретайте то, в чем малышу будет действительно комфортно, что сядет точно по фигурке!

Узнайте размерный ряд Kuoma!

20.01.2020