Reima tec - температурный режим

Reima – бренд, отличающийся высокотехнологичностью, великолепным качеством. С конца прошлого века специалисты компании с завидным постоянством разрабатывали новые подходы к пошиву детской одежды. Так, они одни из первых на рынке в начале двухтысячных годов внедрили технологию, до этого присущую только для спортодежды спортсменов экстра-класса. Данная фирменная методика в изготовлении вещей называется reimatec. Благодаря этому выделилась особая коллекция, носящая одноименное название.

Технология

Рейматек – предметы гардероба, наделенные особой мембранной тканью. Она сохраняет естественный теплообмен даже при активных играх. Подойдет непоседливым ребятам. Множество пор пропускают наружу лишнюю влагу, выделяемую телом, при этом вода (дождь, снег) не проникнуть внутрь, не промочат вещицу. В такой куртке, комбинезоне, штанах не станет жарко, дискомфортно. Отлично подходит для катания на горных лыжах, сноуборде, других зимних активностей.

Невероятная защита от воды, способная уверенно выдерживать до 10000 мл давления водяного столба. Это на порядок выше классификации водонепроницаемости. Чтобы утверждать, что предмет гардероба не промокнет – достаточно показателя в 1300. Более того, технологи пошли дальше – все швы проклеены, абсолютно герметичны. Данное свойство никак не мешает естественной терморегуляции.

Как говорилось ранее, технологи фирмы взяли ее из профессионального спорта. Далее они дорабатывали ее под особенности детского организма. Безусловно, ее отличает не только технологичность тканей. С появлением новой линейки дизайнеры сформулировали новую концепцию внешнего вида, до этого не применяемую в производстве.

Особенности

Поскольку в этой линейке был сформирован другой подход, курточки, штанишки для маленьких непосед стали более продуманными, с большим количеством деталей, приятных мелочей.

Так, регулировка на капюшоне позволит подогнать его размер именно по голове ребенка. Ввиду этого он прекрасно сядет, не будет слетать при сильном ветре, создаст лучшее утепление.

Всевозможные резинки, утяжки, липучки дадут возможность подогнать вещь по фигуре в соответствии с индивидуальными параметрами малышки. Вещичка сядет как литая!

Уникальная система крепления флиса Play Layers позволит быстро одеть ребенка. Это особенный способ крепления промежуточного слоя к верхней одежде. Благодаря кнопкам флисовый костюм, кофту запросто можно пристегнуть к комбинезончику. В таком случае обеспечивается легкое одевание карапуза. Если же ребеночек одевается сам – он не забудет надеть поддеву.

Немаловажно, что все места, подверженные большему износу – коленки, низ штанин, попа прошиты укрепленной тканью, поэтому обозначенные области даже спустя длительное время активного ношения сохранят первоначальный вид.

Еще одна отличительная черта – яркий, красочный дизайн. Разнообразные принты, расширенный ассортимент фасонов. Некоторые модели обладают мехом на капюшончиках.

Reima-tec – технологичность плюс лучшие традиции. Мода, стиль, престиж удивительным образом дополняет неповторимое качество. Функциональность в сочетании с финским характером предоставляют поистине потрясающий результат!

Какие температурные режимы у Reima?

28.10.2019