Демисезонная одежда Reima

Зима прошла. Потеплело. Солнце сильнее припекает, снежок растаял. Вместо снегопадов порой идет дождик. Весна. Пора облачаться в вещи полегче, утепленную одежду убирать в шкаф до следующего похолодания. Но вы обнаружили - ребеночек подрос с прошлого года, старые вещички малы. Выбирая новый гардероб на весну-осень для карапуза, обратите внимание на одежду финской фирмы Reima, благодаря большому ассортименту, Вы непременно заметите необходимую вещь.

Дизайнеры данной марки постарались, чтобы ребятишкам было комфортно в любой сезон. Для этого с особой тщательностью разрабатывали все материалы. Важно, чтобы ребенку не было прохладно, одновременно необходимо защищать от еще холодного ветра, дождя, влаги. Поэтому изделия водоотталкивающие, ветрозащитные. Все швы запаяны – не пропустят ни одной капли внутрь. В марте, апреле становится очень много слякоти. Однако это не проблема для вещей Reima. Специальная пропитка оградит от грязи благодаря своим грязеотталкивающим свойствам. Любое пятно можно удалить, протерев влажной тряпкой. Все ткани, использованные для изготовления продукции дышащие, не содержат фторуглеродов, гипоаллергенные. Дополнительная существенная характеристика – способность сберечь естественный теплообмен. Материи «дышат», сохраняя терморегуляцию растущего организма. В таких вещах абсолютный комфорт.

Как говорилось выше, мультисезонные предметы гардероба благодаря совмещению материалов превращаются в универсальные, уютные, удобные для каждодневного ношения. Многие комбинезоны наделены флисовой подкладкой, позволяющей удержать тепло. В соединении с водонепроницаемым материалом – это идеальная одежда для дождливой погоды при невысокой температуре! Иной пример. Куртка-дождевик, предназначенная на конец весны (не обладает утеплителем), превосходно защитит от дождя. Тем не менее, поддев под нее теплую кофту, можно надевать до -3°C – эластичный материал не грубеет на холоде. Сыскать весеннее-осенние брючки также не проблема. Они есть с лямками и без, с силиконовыми штрипками, для более маленьких, с молнией, просто на поясе растяжимой резинкой. Можно приобрести штаны с утепляющей тканью на прохладное время. Любопытным вариантом будут дождевые брюки. Безупречная защита в дождь. Если непоседа хочет бегать по лужам, мерить их глубину – смело разрешайте ему это! Благодаря таким брючкам, ребятенок не промокнет. Высокая посадка позволит надеть и сверху куртки, уберечь от воды малыша еще лучше – они полностью закроют грудь, спину. Материал не твердеет на морозе, поэтом его можно носить, когда на улице минус. Однако помните, что такие штанишки не имеют требуемой подкладки, поэтому одевайте их поверх другой одежды.

Межсезонная одежда бренда Reima выделяется большим разнообразием фасонов, цветов, интересными, в то же время практичными комбинациями материалов. Выбор велик – курточки, брюки, комбинезончики, ветровки, дождевики, варежки, перчатки. Найти модель на любой вкус не составит труда! Мальчишкам, девчонкам несомненно приглядятся вещи из-за ярких расцветок, стильного дизайна. Родителям понравится качество, функциональность. А в нашем интернет магазине Вас обрадуют невероятно доступные цены на фирменные вещи Reima!

Приятных покупок!

О детских брюках Reima.

15.04.2019