О шапках Reima

Головной убор - важная деталь детского гардероба. Кожа малыша очень нежная и требует особого подхода в выборе шапки, тем более если шапку выбираете к зимнему сезону, учитывая тот факт, что зима у нас холодная, длинная с частыми перепадами температур.

Шапки Reima отличаются хорошим качеством. Они выполнены из чистой шерсти. Шерсть — это натуральное волокно, обладающее уникальными свойствами: наименьшей теплопроводностью по сравнению с другими материалами, высокой теплоизоляцией из-за возможностей шерсти образовывать воздушные, микроскопические полости, обладает высокой гигроскопичностью (при небольшом выделении пота, часть влаги выводится в виде испарений, остальное впитывается).

Подкладка шапки сделана из хлопка, этот натуральный материал впитывает влагу, является гипоаллергенным, не вызывает на коже раздражения, приятен к телу. В области лба и ушей есть ветрозащитные вставки из плотного материала, защищающего ребенка от ветра и вьюги, это добавляет комфорта в использовании в любую погоду. Также шапка оснащена светоотражающим элементом, который содержится на эмблеме, это отвечает современным требованиям безопасности в вечернее время.

Шапки Рейма бывают различных моделей: шапка-шлем, шапка-ушанка и шапка на завязках. Вы можете выбрать на любой вкус, как для мальчика, так и для девочки. Reima предлагает шапки для разного времени года: зимние и демисезонные. Они предназначены для разных температур. Зимние шапки можно одевать при температуре от 0 до -25 градусов. О них упоминалось выше. Демисезонные шапки сделаны из хлопка и используются при температуре от +8 и выше.

Вас порадует разнообразие моделей от обычных, и моделей с различными аксессуарами (пумпоны, косички). А также есть шапки конусообразной формы. Разнообразие цветов порадует даже самого прихотливого покупателя (это и однотонные цвета и сочетающие несколько цветов, пастельные и яркие, с принтами и без).

Надеемся, что данная информация поможет Вам сделать удачную покупку в нашем магазине, выбрав нужную Вам модель и подготовиться к наступающей зиме.

Приятных Вам покупок!

Характеристика шерсти.

05.11.2018