Kivat – шапки финского бренда

Почему именно KIVAT?

Широко известная на российском рынке марка Kivat сделала ставку на производство универсального продукта для детей – шапка-шлем. Это шапка и шарф в одном изделии.

Шапка от Kivat стала визитной карточкой финского бренда. Даже самые требовательные мамы оценят удобство и высокое качество такого изделия. Ребёнку не придётся надевать и завязывать шапку, заматывать шею шарфом, да и не каждый ребёнок способен самостоятельно справляться с этими действиями. А вот надевать шапку в виде шлема получится практически одним движением и ребёнок получит полную защиту головы, ушек и шеи от ветра и мороза!

Преимущества шапок KIVAT.

Материалы, используемые для производства детских головных уборов, соответствуют высоким европейским стандартам, гипоаллергенны и производятся из чистой шерсти отличного качества. Для комфортного ношения внутренняя часть шлема, прилегающая к голове ребёнка, сделана из 100%-го хлопка. Во многих моделях уши и лобная часть усилены дополнительными слоями.

Среди множества подобных головных уборов можно встретить китайские и российские аналоги. Будьте внимательны - отличительными особенностями подлинного Kivat являются достаточная плотность изделия, влагоотталкивающие свойства и износостойкость, а самое главное - плотное прилегание к голове. Важно, что шапки финской марки Kivat не теряют форму после многих стирок, а поэтому могут прослужить долгое время и даже не одному поколению детей. Изделия настолько высоко качества, что уход за ними не вызовет особых хлопот – можно стирать в стиральной машине на соответствующем режиме или применить ручную стирку, сушить следует, раскладывая на плоской поверхности.

Для безопасности ребёнка на шапках можно увидеть специальные светоотражающие элементы.

Kivat регулярно обновляет коллекции и следит за существующими цветовыми тенденциями, чтобы шапки-шлемы выгодно сочетались с верхней одеждой Киват и других финских производителей, например, Reima или Kerry. Ассортимент представлен почти 20-ю моделями различных расцветок, декорированных забавными помпонами и аппликациями на любой вкус.

На нашем сайте представлены товары, подтверждённые сертификатами качества, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что приобретают подлинные шапки Kivat

Микрофибра - что за ткань?

30.05.2018