О выборе детской одежды

Утепляемся!

Уже начались первые холода. Скоро зима. Зимой нужно больше одежды, чтобы чувствоваться себя комфортно, и об этом нужно позаботиться заранее. Чтобы зима стала приятным и веселым временем года, выберете одежду для Вашего ребенка правильно. Тщательно изучите состав ткани, виды наполнителей, модели (они должны быть удобными и функциональными).

Читая состав ткани, выбирайте натуральные ткани или современные синтетические ткани (высокотехнологичные, дышащие, гипоаллергенные). Они ничем не уступают натуральным тканям и более износостойкие. Обратите внимание на грязе- и влагоустойчивость ткани. Выбирая верхнюю одежду, не забывайте о подкладке. Она должна быть из тканей, обладающих свойствами воздухопроницаемости, легкости, теплозащиты, пониженной способности вызывать аллергические реакции.

На что нужно обратить внимание?

Подбирая модель Вашему ребенку, обратите внимание на её оснащенность следующими деталями: внутренними манжетами рукавов и нижней части штанин, имелись силиконовые штрипки, фиксирующие нижнюю часть штанин, это позволит защитить ребенка от попадания снега и влаги. Хорошо когда основные швы изделия проклеены — это делает изделие водонепроницаемым. При любых погодных условиях, Ваш ребенок останется сухим.

Одежда должна радовать легкостью в уходе. Изделие, обладающее вышеперечисленными качествами, удобно в носке, долго не пачкается (благодаря влаго- и грязеотталкивающей пропитке), стирается в стиральной машине.

Особенности наполнителя.

Если мы говорим о зимней одежде, то качество наполнителя и его свойство, не менее важны. Современные наполнители обладают свойствами сохранения не только тепла, но и формы изделия. При этом утеплитель не сбивается, что позволяет долго пользоваться одеждой даже при частых стирках. Яркий пример такого наполнителя - это утеплитель Isosoft. Он состоит из волокон в виде шариков, которые разделены между собой полостями. Кроме этого, наполнитель Изософт сохраняет тепло даже при намокании, что особенно ценно в наших погодных условиях. Даже намокнув, ребенок не замерзнет, останется сухим и довольным от прогулки. И так, современный наполнитель Isosoft по сравнению с другими наполнителями (даже натуральными, такими как пух) более теплый, не собирается в комки, совершенно гипоаллергенный. Одежда Reima в нашем интернет-магазине отвечает всем необходимым критериям теплого и качественного гардероба.

Желаем сделать Вам правильный выбор! Приятных Вам покупок!

Одежда из хлопка.

30.10.2018